SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
146 000 €
(2 561 € / m²)
Oferta
3
1
57 m²
Gravinsel, Wesel

quarto3
plano57 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Dieses charmante, voll möblierte Chalet am Rheinarm in Wesel (46487) bietet auf 57 m² drei Zimmer zum Ankommen und Durchatmen. Vom Wasserblick bis zur...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Gravinsel, Wesel
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BETTERHOMES Vertriebs GmbH