SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 990 000 €
(9 583 € / m²)
Oferta
6+
1
312 m²
Rabenhorst, Wandsbek

quarto6+
plano312 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Bereits beim Betreten der Wohnung wird die besondere Großzügigkeit spürbar: Eindrucksvolle Deckenhöhen und lichtdurchflutete Räume schaffen eine offen...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Tetos altosLuz naturalTerraçoEspaço aberto de convivênciaCabine de ducheChão

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Rabenhorst, Wandsbek
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BETTERHOMES Vertriebs GmbH