SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 145 000 €
(10 905 € / m²)
Oferta
5
1
105 m²
Weigandufer, Neukölln

quarto5
plano105 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

- The Garden Living is being developed in one of Berlin's most promising neighborhoods. Right by the canal at Kiehlufer and just steps from Treptower ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarLuz naturalPiso de madeiraTetos altosApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 96dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Weigandufer, Neukölln
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

First Citiz Berlin