SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
225 000 €
(8 333 € / m²)
Oferta
1
1
27 m²
Pankstraße, Mitte

quarto1
plano27 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

- Welcome to The Backyard : Exclusive condominiums in a central location.Introducing: An apartment building with a total of 91 commission-free condomi...

Outro
Idade da oferta: 12dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Pankstraße, Mitte
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

First Citiz Berlin