SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
473 000 €
(4 927 € / m²)
Oferta
3
1
96 m²
Frohmestraße, Eimsbüttel

quarto3
plano96 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese moderne ETW bringt alles mit, was heute zählt: zentrale Lage mitten in Schnelsen, ein junges Baujahr und ein Wohngefühl, das sofort überzeugt. H...

Outro
Idade da oferta: 12dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Frohmestraße, Eimsbüttel
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BETTERHOMES Vertriebs GmbH