SUPA24
Outro
Outro
Outro
137 658 €
(2 647 € / m²)
Oferta
3
1
52 m²
Südring, Angermünde

quarto3
plano52 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estado
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Nowoczesne mieszkanie na 1. piętrze z balkonem – 52,96 m², Studzienna, nowe budownictwo

Podstawowe informacje:

    Powierzchnia: 52,96 m²

mobiliado
Idade da oferta: 455dias
Atualizado: 454dias

Localidades

Südring, Angermünde
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

METROHOUSE FRANCHISE S.A.

Kamila Lis