SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
150 000 €
(2 679 € / m²)
Oferta
2
1
56 m²
Rruga Poseidon, Bashkia Durrës

quarto2
plano56 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Experience the best of living in Durrës, Albania, in this stunning new condominium located in the heart of the city. This 4-storey building, completed...

mobiliado
Idade da oferta: 62dias
Atualizado: 45dias

Localidades

Rruga Poseidon, Bashkia Durrës
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Maija International