SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 030 535 €
(1 792 € / m²)
Oferta
5
2+
575 m²
Lighthouse Road

quarto5
plano575 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

The last 575m² on Umhlanga’s beachfront.
We won’t tell you this apartment is luxurious. At R20 million, that’s the floor, not the ceiling.

Outro
Idade da oferta: 72dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Lighthouse Road
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Partners in Property