Lista de ofertas
32
32
32
517 746 €
(1 876 € / m²)
Oferta
4
2+
276 m²
Heleza Boulevard
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
4
plano
276 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Luxury Penthouse Living in the Heart of Sibaya Coastal Precinct
Discover an extraordinary blend of luxury, elegance, and investment potential with t...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Ar condicionado
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
73dias
Atualizado:
72dias
Denunciar anúncio
Localidades
Heleza Boulevard
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.