SUPA24
Salon
Salon
Salon
496 786 PLN
(8 565 PLN / m²)
Sprzedaż
2
1
58 m²
Ayaş

sypialnia2
metraż58 m²
łazienki1
windaTak
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasNIE

Opis

شقق جديدة بإطلالة بحرية في آياش – مرسين
تُعد مرسين من أجمل المدن على ساحل البحر الأبيض المتوسط، وتتميّز بمناخها المعتدل، وبحرها الصافي، وشواطئها الرمل...

Inny
Wiek oferty: 311dni
Zaktualizowano: 43dni

Miejscowości

Ayaş
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

TEKCE Real Estate