SUPA24
Salon
Salon
Salon
551 256 PLN
(12 250 PLN / m²)
Sprzedaż
2
1
45 m²
Zamanoğlu Caddesi

sypialnia2
metraż45 m²
łazienki1
windaTak
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasTak

Opis

شقق للبيع في مجمع مع الأنشطة الاجتماعية بالقرب من شاطئ كليوباترا في ألانيا
شقق للبيع تقع في منطقة قريبة جدا من شاطئ كليوباترا، أحد أجمل المواقع في ألا...

Inny
Wiek oferty: 494dni
Zaktualizowano: 278dni

Miejscowości

Zamanoğlu Caddesi
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

TEKCE Real Estate