SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 056 971 PLN
(10 826 PLN / m²)
Sprzedaż
4
2+
190 m²
Gazipaşa Cd.

sypialnia4
metraż190 m²
łazienki2+
windaTak
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasNIE

Opis

شقق جاهزة في مجمع مع شاطئ خاص ومركز سبا في ألانيا كارغيجاك
تعتبر كارغيجاك واحدة من أكثر المناطق المفضلة في ألانيا بسبب هدوءها وبعدها عن التلوث الضوضا...

Inny
Wiek oferty: 490dni
Zaktualizowano: 490dni

Miejscowości

Gazipaşa Cd.
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

TEKCE Real Estate