SUPA24
Salon
Salon
Salon
700 596 PLN
(14 596 PLN / m²)
Sprzedaż
2
1
48 m²
Gazipaşa Cd.

sypialnia2
metraż48 m²
łazienki1
windaTak
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasTak

Opis

Wohnungen mit Meerblick zum Verkauf in Kargicak, Alanya. 48 bis 149 m² in drei Blöcken, nur 200 m vom Meer auf einem m² großen Grundstück. Inklusive I...

Inny
Wiek oferty: 10dni
Zaktualizowano: 1dni

Miejscowości

Gazipaşa Cd.
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

Alanya Eiendom Real Estate