SUPA24
Salon
Salon
Salon
655 368 PLN
(8 623 PLN / m²)
Sprzedaż
3
1
76 m²
Menteşe Yolu

sypialnia3
metraż76 m²
łazienki1
windaTak
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasTak

Opis

شقق للبيع بتصميم معماري حديث وإطلالة على البحر في أورتاهيسار يالينجاك
تقع هذه الشقق الأنيقة والحديثة للبيع في يالينجاك أورتاهيسار في منطقة تتميز بمراف...

Inny
Wiek oferty: 59dni
Zaktualizowano: 59dni

Miejscowości

Menteşe Yolu
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

TEKCE Real Estate