SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 752 395 PLN
(5 981 PLN / m²)
Sprzedaż
6+
2+
293 m²
Adatepe Caddesi

sypialnia6+
metraż293 m²
łazienki2+
windaTak
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasTak

Opis

شقق مطلة على البحر في مودانيا، بورصا، ضمن مجمع مع موقف سيارات
تقدم الشقق في منطقة جوزيليالي يني محلة بمودانيا نمط حياة هادئًا مع قربها من جميع المرافق...

Inny
Wiek oferty: 241dni
Zaktualizowano: 6dni

Miejscowości

Adatepe Caddesi
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

TEKCE Real Estate