SUPA24
Salon
Salon
Salon
6 343 676 PLN
(56 139 PLN / m²)
Sprzedaż
4
2+
113 m²
Coruh Sokağı

sypialnia4
metraż113 m²
łazienki2+
windaNIE
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasNIE

Opis

شقق على الواجهة البحرية مع وصول إلى شاطئ خاص في بودروم بيتز
تقع هذه الشقق في بيتز، بودروم، إحدى أكثر مناطق المدينة هدوءًا. تُعد المنطقة مثالية للإقامة...

Inny
Wiek oferty: 264dni
Zaktualizowano: 254dni

Miejscowości

Coruh Sokağı
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

TEKCE Real Estate