SUPA24
Salon
Salon
Salon
314 615 PLN
(3 701 PLN / m²)
Sprzedaż
3
1
85 m²
Menderes Caddesi

sypialnia3
metraż85 m²
łazienki1
windaTak
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasNIE

Opis

شقق أنيقة في مشروع استثنائي على مسافة سير من البحر في توموك مرسين
تُعدّ منطقة توموك واحدة من أشهر مناطق العطلات والسكن في مرسين، حيث تشتهر بجمالها الط...

Inny
Wiek oferty: 280dni
Zaktualizowano: 56dni

Miejscowości

Menderes Caddesi
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

TEKCE Real Estate