SUPA24
Salon
Salon
Salon
7 353 896 PLN
(52 528 PLN / m²)
Sprzedaż
4
2+
140 m²
16 Eylül Mahallesi

sypialnia4
metraż140 m²
łazienki2+
windaTak
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasTak

Opis

شقق مع مسابح خاصة وتراسات حدائق قريبة من البحر في تشيشمي إزمير
تُعد تشيشمي واحدة من أشهر الوجهات السياحية في مدينة إزمير وتركيا عمومًا، حيث تتميز بأجو...

Inny
Wiek oferty: 54dni
Zaktualizowano: 54dni

Miejscowości

16 Eylül Mahallesi
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

TEKCE Real Estate