SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 601 449 PLN
(35 396 PLN / m²)
Sprzedaż
4
2+
130 m²
16 Eylül Mahallesi

sypialnia4
metraż130 m²
łazienki2+
windaTak
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasTak

Opis

شقق مطلة على البحر وحمام سباحة مشترك وتراس حديقة في تشيشمي
تشيشمي هي مركز عطلات يقع في غرب إزمير، ويشتهر بشواطئه ذات العلم الأزرق وهوائه النقي. وهي من...

Inny
Wiek oferty: 51dni
Zaktualizowano: 51dni

Miejscowości

16 Eylül Mahallesi
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

TEKCE Real Estate