SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 171 235 PLN
(31 091 PLN / m²)
Sprzedaż
Nietypowy
1
102 m²
Hardernstrasse, Lyss

sypialniaatypical
metraż102 m²
łazienki1
windaTak
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasNIE

Opis

Beschreibung:Diese grosszügige 4.5-Zimmer-Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses (Baujahr 2000) überzeugt durch ihre ...

Inny
Wiek oferty: 83dni
Zaktualizowano: 4dni

Miejscowości

Hardernstrasse, Lyss
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

Awila Immobilien L&W GmbH