SUPA24
Salon
Salon
Salon
420 357 PLN
(10 009 PLN / m²)
Sprzedaż
2
1
42 m²
Pont Marcel Cachin, Trappes

sypialnia2
metraż42 m²
łazienki1
windaNIE
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasNIE

Opis

Nous vous proposons en exclusivité ce deux pièces situé au 1er étage avec vue sur le parc comprenant une entrée, un séjour, une cuisne, une chambre, u...

Inny
Wiek oferty: 3dni
Zaktualizowano: 2dni

Miejscowości

Pont Marcel Cachin, Trappes
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

Liberty Immobilier