SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 006 113 PLN
(12 576 PLN / m²)
Sprzedaż
6+
1
80 m²
Rue de Brest, Quimper

sypialnia6+
metraż80 m²
łazienki1
windaNIE
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasTak

Opis

Découvrez cet élégant appartement de 80 m², idéalement situé au nord de Quimper. Ce bien se trouve au dernier étage d'une résidence haut de gamme de 2...

Elektryczny
Wiek oferty: 3dni
Zaktualizowano: 3dni

Miejscowości

Rue de Brest, Quimper
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

ZEFIR IMMOBILIER