SUPA24
Salon
Salon
Salon
675 120 PLN
(7 107 PLN / m²)
Sprzedaż
4
1
95 m²
Rue Eugène Brosse, Lorette

sypialnia4
metraż95 m²
łazienki1
windaNIE
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasTak

Opis

Situé dans le centre de la commune de Lorette, proche de toutes les commodités et transports. Venez découvrir ce bel appartement de type 4 d’une surf...

Inny
Wiek oferty: 8dni
Zaktualizowano: 2dni

Miejscowości

Rue Eugène Brosse, Lorette
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

Cabinet Immobilier Hyvrard