SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 171 733 PLN
(13 949 PLN / m²)
Sprzedaż
3
2+
84 m²
Yarköy

sypialnia3
metraż84 m²
łazienki2+
windaTak
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasTak

Opis

شقق بتصميم خاص بالقرب من البحر في قبرص الشمالية، إسكيليه
تقع إسكيليه في الجانب الشمالي من جزيرة قبرص، وتحيط بها الشواطئ الرملية البيضاء التي تجذب المس...

Inny
Wiek oferty: 55dni
Zaktualizowano: 55dni

Miejscowości

Yarköy
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

TEKCE Real Estate