SUPA24
Salon
Salon
Salon
884 449 PLN
(7 076 PLN / m²)
Sprzedaż
4
2+
125 m²
Yarköy

sypialnia4
metraż125 m²
łazienki2+
windaTak
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasTak

Opis

عقارات ضمن مجمّع بالقرب من البحر مع مسبح في إيسكيله بوغاز
تقع منطقة إيسكيله بوغاز في الطرف الشرقي لشمال قبرص، وتُعد من المناطق الساحرة حيث يلتقي لون ا...

Inny
Wiek oferty: 163dni
Zaktualizowano: 150dni

Miejscowości

Yarköy
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

TEKCE Real Estate