SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 145 939 PLN
(27 950 PLN / m²)
Sprzedaż
1
1
41 m²
Tatlısu

sypialnia1
metraż41 m²
łazienki1
windaNIE
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasTak

Opis

شقق للبيع توفّر أسلوب حياة متكامل متناغم مع الطبيعة في تاتليسو
تُعدّ شمال قبرص من أكثر وجهات البحر الأبيض المتوسط هدوءًا وطبيعةً، حيث تتميّز بساحلها ا...

Inny
Wiek oferty: 151dni
Zaktualizowano: 99dni

Miejscowości

Tatlısu
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

TEKCE Real Estate