SUPA24
Salon
Salon
Salon
611 242 PLN
(9 551 PLN / m²)
Sprzedaż
2
1
64 m²
Ötüken

sypialnia2
metraż64 m²
łazienki1
windaTak
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasTak

Opis

شقق في اسكيلي في مجمع آمن مطل على البحر
اسكيلي هي واحدة من أكثر المناطق سخونة في شمال قبرص التي تم تحديدها بشواطئها الرملية الشهيرة. كل عام ينمو عدد س...

Inny
Wiek oferty: 496dni
Zaktualizowano: 495dni

Miejscowości

Ötüken
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

TEKCE Real Estate