SUPA24
Salon
Salon
Salon
909 235 PLN
(19 766 PLN / m²)
Sprzedaż
2
1
46 m²
Ötüken

sypialnia2
metraż46 m²
łazienki1
windaNIE
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasTak

Opis

عقارات في مجمع مع مفهوم فندقي في شمال قبرص إسكيلي
يقع العقار في منطقة إسكيلي، وهي منطقة مشهورة بشواطئها الذهبية في الجزء الشمالي الشرقي من شمال قبرص. ...

Inny
Wiek oferty: 493dni
Zaktualizowano: 492dni

Miejscowości

Ötüken
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

TEKCE Real Estate