SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 623 285 PLN
(10 406 PLN / m²)
Sprzedaż
4
2+
156 m²
İskele

sypialnia4
metraż156 m²
łazienki2+
windaTak
parkingNIE
państwoNowa konstrukcja
piwnicaNIE
tarasTak

Opis

الشقة للبيع يقع في يني إسكيل، المعروفة أيضًا باسم تريكومو، وهي بلدة تقع على الساحل الجنوبي الشرقي لشمال قبرص. تمتد يني إسكيل على الطريق الرئيسي المؤدي...

Inny
Wiek oferty: 2dni
Zaktualizowano: 1dni

Miejscowości

İskele
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi