SUPA24
Salon
Salon
Salon
788 817 PLN
(20 758 PLN / m²)
Sprzedaż
1
1
38 m²
Girne

sypialnia1
metraż38 m²
łazienki1
windaNIE
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasTak

Opis

شقق في مجمع مجهز تجهيزاً جيدا في شمال قبرص غيرنه
قرية كاراجاتش، هي إحدى جواهر جزيرة قبرص، محاطة بالجمال الطبيعي وملاعب الغولف الرائعة. تقع القرية على ...

Inny
Wiek oferty: 491dni
Zaktualizowano: 490dni

Miejscowości

Girne
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

TEKCE Real Estate