SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 252 794 PLN
(15 858 PLN / m²)
Sprzedaż
3
1
79 m²
Girne

sypialnia3
metraż79 m²
łazienki1
windaTak
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasTak

Opis

شقق مطلة على البحر في مجمع خاص في غيرنه شمال قبرص
تقع الشقق في موقع مثير للإعجاب على مسافة قريبة من البحر والمرافق اليومية في غيرنه، شمال قبرص. غيرنه ...

Inny
Wiek oferty: 495dni
Zaktualizowano: 494dni

Miejscowości

Girne
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

TEKCE Real Estate