SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 331 110 PLN
(25 338 PLN / m²)
Sprzedaż
4
1
92 m²
Förstergasse, Höchst

sypialnia4
metraż92 m²
łazienki1
windaTak
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasTak

Opis

Diese exklusive 4-Zimmer-Wohnung erfüllt höchste Wohnansprüche.
Eine großzügige Diele empfängt Sie mit maßgefertigten Tischlermöbeln, bei denen jeder ...

Inny
Wiek oferty: 11dni
Zaktualizowano: 11dni

Miejscowości

Förstergasse, Höchst
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

SkyLead Real GmbH - Bregenz