SUPA24
Salon
Salon
Salon
4 407 PLN
(176 PLN / m²)
Wynajem
1
1
25 m²
Rue de la Gare, Val-de-Travers

sypialnia1
metraż25 m²
łazienki1
windaNIE
parkingNIE
państwoInny
piwnicaNIE
tarasNIE

Opis

Ce studio meublé est à louer pour un ou plusieurs mois, voire pour des périodes à durée indéterminéeIl est idéalement situé dans le centre du village ...

Inny
Wiek oferty: 147dni
Zaktualizowano: 8dni

Miejscowości

Rue de la Gare, Val-de-Travers
Lokalizacja jest przybliżona, nie znamy dokładnego adresu.

Udogodnienia w okolicy

Rotilio Immobilier SA