SUPA24
3 946 408 €
(24 820 € / m²)
Verkoop
Atypisch
1
159 m²
Arvenweg, Zermatt

slaapkameratypical
vlak159 m²
badkamers1
tillenNee
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

Diese wundervolle Wohnung im Herzen von Zermatt, im renommierten Haus Zur Matte A, vereint das alpine Lebensgefühl und die Nähe zur Natur mit dem Komf...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 91dagen
Bijgewerkt: 91dagen

Plaatsen

Arvenweg, Zermatt
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

UrbanHome