SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
2 393 362 €
(10 879 € / m²)
Verkoop
Atypisch
2+
220 m²
Neustadtgasse, Winterthur

slaapkameratypical
vlak220 m²
badkamers2+
tillenJa
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

Grundrisspläne, weitere Bilder, ein Video und zusätzliche Informationen finden Sie auf www.stoehr-immobilien.chMitten in der Winterthurer Altstadt ver...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 3dagen
Bijgewerkt: 2dagen

Plaatsen

Neustadtgasse, Winterthur
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

Stöhr Immobilien GmbH