SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
1 297 473 €
(9 471 € / m²)
Verkoop
6+
2+
137 m²
Aspacherstrasse, Neftenbach

slaapkamer6+
vlak137 m²
badkamers2+
tillenNee
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

Grundrissplan, weitere Bilder, ein Video und zusätzliche Informationen finden Sie auf www.stoehr-immobilien.chDiese charmante 5 ½-Zimmer-Dachwohnung ü...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 7dagen
Bijgewerkt: 2dagen

Plaatsen

Aspacherstrasse, Neftenbach
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

Stöhr Immobilien GmbH