SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
634 085 €
(7 206 € / m²)
Verkoop
3
1
88 m²
Weiherweg, Malters

slaapkamer3
vlak88 m²
badkamers1
tillenJa
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

Attraktive 3.5-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Potenzial - nur 2 Min. zur S-BahnDie zum Verkauf stehende 3.5-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepfleg...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 4dagen
Bijgewerkt: 4dagen

Plaatsen

Weiherweg, Malters
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

AZ Immobilien und Verwaltungen GmbH