SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
775 280 €
(10 201 € / m²)
Verkoop
Atypisch
1
76 m²
Marktgasse, Interlaken

slaapkameratypical
vlak76 m²
badkamers1
tillenJa
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

Das Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 2013 in guter Bauqualität erstellt und befindet sich an zentraler Lage im Herzen von Interlaken. Sämtliche Einricht...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 83dagen
Bijgewerkt: 13dagen

Plaatsen

Marktgasse, Interlaken
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

Martha Ruf Immobilientreuhand AG