SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
2 040 649 €
(13 788 € / m²)
Verkoop
6+
1
148 m²
Route de Chêne, Chêne-Bougeries

slaapkamer6+
vlak148 m²
badkamers1
tillenJa
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

6 pièces à Chêne-Bougeries, idéal pour votre familleDécouvrez cet appartement idéal pour les familles, offrant un espace de vie lumineux et convivial....

Ander
Leeftijd van het aanbod: 17dagen
Bijgewerkt: 4dagen

Plaatsen

Route de Chêne, Chêne-Bougeries
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

Neho