SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
723 914 €
(7 541 € / m²)
Verkoop
4
2+
96 m²
24/4. Sokak, Sümer Mahallesi

slaapkamer4
vlak96 m²
badkamers2+
tillenJa
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasJa

Beschrijving

شقق للبيع في موقع مركزي في زيتون بورنو
شقق للبيع تقع في منطقة زيتون بورنو في اسطنبول، على ساحل بحر مرمرة. كانت زيتون بورنو دائمًا واحدة من المناطق الم...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 55dagen
Bijgewerkt: 55dagen

Plaatsen

24/4. Sokak, Sümer Mahallesi
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

TEKCE Real Estate