SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
363 809 €
(6 273 € / m²)
Verkoop
2
1
58 m²
Şenol Güneş Bulvarı, Site Mahallesi

slaapkamer2
vlak58 m²
badkamers1
tillenNee
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasJa

Beschrijving

عقارات حديثة وفاخرة ومناسبة للجنسية في عمرانية اسطنبول
تقع عقارات المكاتب المنزلية القريبة من المركز المالي الدولي في اسطنبول في عمرانية اسطنبول. لذلك...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 55dagen
Bijgewerkt: 55dagen

Plaatsen

Şenol Güneş Bulvarı, Site Mahallesi
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

Istanbul Homes