SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
192 299 €
(4 579 € / m²)
Verkoop
2
1
42 m²
Kemerağzı Mahallesi

slaapkamer2
vlak42 m²
badkamers1
tillenJa
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasJa

Beschrijving

شقق على مسافة قريبة من البحر في مجمع يشبه الفنادق
تقع الشقق في أنطاليا أكسو ، كوندو والتي توفر أسلوب حياة عصري وفاخر لسكانها. تعتبر كوندو هدفًا شهيرًا...

gemeubileerd
Leeftijd van het aanbod: 50dagen
Bijgewerkt: 50dagen

Plaatsen

Kemerağzı Mahallesi
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

Antalya Homes