SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
277 428 €
(4 268 € / m²)
Verkoop
2
1
65 m²
16. Sokak, Bağlar Mahallesi

slaapkamer2
vlak65 m²
badkamers1
tillenJa
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasJa

Beschrijving

شقق استثمارية في باسن اكسبريس في اسطنبول باغجلار
تقع هذه الشقق في منطقة باغجلار في اسطنبول. باسن اكسبريس هي واحدة من مناطق الاستثمار المتنامية مع مراك...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 57dagen
Bijgewerkt: 57dagen

Plaatsen

16. Sokak, Bağlar Mahallesi
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

TEKCE Real Estate