SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
1 200 000 €
(8 000 € / m²)
Verkoop
4
2+
150 m²
Yazlık Siteler Sokak

slaapkamer4
vlak150 m²
badkamers2+
tillenNee
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

شقق مفروشة بنظام المنزل الذكي في آدابوكو
حتى قبل بضع سنوات، كانت منطقة آدابوكو في بودروم، موغلا، تُعد جنة مخفية بعيدًا عن صخب المدينة، حيث الطبيعة الخ...

gemeubileerd
Leeftijd van het aanbod: 56dagen
Bijgewerkt: 56dagen

Plaatsen

Yazlık Siteler Sokak
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

TEKCE Real Estate