SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
120 000 €
(2 667 € / m²)
Verkoop
2
1
45 m²
Kılınçarslan Caddesi

slaapkamer2
vlak45 m²
badkamers1
tillenJa
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

شقق للبيع في مجمع مع مسبح بالقرب من جميع المرافق في محمودلار، ألانيا
تُعتبر محمودلار، منطقة متصاعدة في ألانيا، مفضلة للغاية من قبل السكان المحليين وال...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 310dagen
Bijgewerkt: 269dagen

Plaatsen

Kılınçarslan Caddesi
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

TEKCE Real Estate