SUPA24
Overig
Overig
Overig
167 000 €
(2 456 € / m²)
Verkoop
3
1
68 m²
Calle Salzillo, Pulpí

slaapkamer3
vlak68 m²
badkamers1
tillenNee
parkerenJa
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

Bienvenido a este hermoso chalet con dos habitaciones en la práctica plaza de San Juan de los Terreros . Disfrute de su combinación perfecta de comodi...

Ongemeubileerd
Leeftijd van het aanbod: 30dagen
Bijgewerkt: 30dagen

Plaatsen

Calle Salzillo, Pulpí

Openbare voorzieningen

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA