SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
299 900 €
(3 657 € / m²)
Verkoop
3
2+
82 m²
Calle Melocotonero, Orihuela

slaapkamer3
vlak82 m²
badkamers2+
tillenNee
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasJa

Beschrijving

شقق فاخرة مع مسبح بالقرب من ملعب غولف في أوريهويلا، أليكانتي
تقع هذه الشقق الجديدة في مدينة أوريهويلا، في الجزء الجنوبي من منطقة فالنسيا، ضمن مقاطعة أ...

gemeubileerd
Leeftijd van het aanbod: 371dagen
Bijgewerkt: 5dagen

Plaatsen

Calle Melocotonero, Orihuela
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

TEKCE Real Estate