SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
582 000 €
(6 467 € / m²)
Verkoop
4
2+
90 m²
Calle Benaoján, Mijas

slaapkamer4
vlak90 m²
badkamers2+
tillenJa
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasJa

Beschrijving

شقق مصممة بأناقة للبيع في لا كالا دي ميخاس
تتميز الشقق بتصميمات مفتوحة تعكس مفهومًا معماريًا عصريًا وبسيطًا، مما يسمح بدخول أكبر قدر من الضوء الطبيعي ...

Ander
Leeftijd van het aanbod: 11dagen
Bijgewerkt: 7dagen

Plaatsen

Calle Benaoján, Mijas
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

Spain Homes