SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
161 900 €
(3 855 € / m²)
Verkoop
2
1
42 m²
Rue de Mars, Reims

slaapkamer2
vlak42 m²
badkamers1
tillenJa
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasNee

Beschrijving

Au sein d'une résidence de grand standing sécurisée avec gardien et un grand parc arborée, un appartement de type 2 au deuxième étage. Il comprend une...

Elektrisch
Leeftijd van het aanbod: 134dagen
Bijgewerkt: 23dagen

Plaatsen

Rue de Mars, Reims
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

l'Adresse - Dreux Immobilier - l'Adresse - Dreux Immobilier