SUPA24
Woonkamer
Woonkamer
Woonkamer
249 000 €
(2 417 € / m²)
Verkoop
5
1
103 m²
Place d'Auxois, Maurepas

slaapkamer5
vlak103 m²
badkamers1
tillenJa
parkerenNee
staatAnder
kelderNee
terrasJa

Beschrijving

Dans le quartier très recherché du mail, à proximité immédiate des commerces, écoles et gare, découvrez ce bel appartement 5 pièces de 104 m2, lumineu...

Gas
Leeftijd van het aanbod: 54dagen
Bijgewerkt: 54dagen

Plaatsen

Place d'Auxois, Maurepas
De locatie is bij benadering, we kennen het exacte adres niet.

Openbare voorzieningen

l'Adresse Maurepas - l'Adresse Maurepas